Tiefe josefinische Kommode,
kirschfurnierter Korpus, feldförmig marketiert, sowie konturiert, vier Laden, ergänzte Steinplatte, 77 x 83 x 69 cm, restauriert, Teile ergänzt, ursprünglich letztes Viertel 18. Jahrhundert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Tiefe josefinische Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |